【网友关注】郧阳区叶大段改扩建工程到底何时开工?

发布日期::2019-07-12编辑整理:郧阳房产网

摘要:提问人:ydx提问时间:2019-07-02 10:13内

 提问人:ydx
 
提问时间:2019-07-02 10:13
 
内    容:请问郧阳区交通局,S446省道郧阳区叶大段改扩建工程到底何时开工???叶大乡政府领导说这条路7月份开工建设,现在已经是7月份了,可是现在丝毫没有开工的迹象,也没有任何动静。
 
请不要再回复说什么在办理前期手续和招投标了,这样的回复已经几年了,都没见开工,叶大乡人民群众不想再看到这样的回复了,只想知道这条路到底何时开工建设?请告知何时开工建设即可,不要答非所问。
 
受理单位:郧阳区
 
 
 
 
办结回复:
 
S446省道西沟至叶大改扩建工程郧阳段目前工可、初设、施工图已批复,正在准备招投标工作。
 
办理部门:郧阳区_交通局
 
办公电话:7239191
 
回复时间:2019-07-03 17:46
返回郧阳房产网
关键字:
  

推荐图文更多..

热点楼盘更多..